Дом на Пангане

По просьбам трудящихся выкладываю фотки дома в котором я поселился на о. Пханган. На вид, дом совершенно новый, электроприборы новые однозначно. Из электроприборов чайник, тостер, блендер, неведомая штука для варки, холодильник. Еще есть газовая плита, весьма прикольная, инфракрасная. Так же кастрюльки и сковорода, ну само собой тарелки, чашки, стаканы, ложки и прочие кухонные орудия, большинство видно на фото. Отдельным списком кондиционер и напольный вентилятор. В ванной проточный водонагреватель, впрочем это по видимому основной способ получать горячую воду в Таиланде, проточные нагреватели просто всюду. Что еще весьма важно — в стоимость включен безлимитный wi-fi, измерения скорость в самом низу записи. Дом расположен весьма удачно, 10 минут пешком от ресторанчиков и 7-11, для тех кто не в курсе, 7-11 это пожалуй самая большая сеть мини-маркетов в Таиланде.
Аренда этого дома обошлась мне в 10 тыс. бат в месяц, если останусь на 2 месяца, тогда 9500 бат в месяц.
Скутер арендовал не у владельцев дома, а у их знакомых, 3500 бат в месяц.

Замеры скорости, до материка и до России.

Похожие публикации
  1. ну молодца Ромка :cool: :wink:

  2. Очень неплохо, но, на мой взгляд, надо добавить:

    1) Шумно ли там ? (утром/вечером шоссе, стройка)

    2) Курс бат->руб на день написания заметки.

    3) Стоимость местных тел симок и стоимость входящих/исходящих по Таиланду и в Россию

    4) Комната одна, а где принимать гостей, устроить пикничёк?

    5) Как далеко от воды (хотя при наличии скутера это не большая проблема)

    6) Указать геотэг (по GPS) (ну, чтоб знать куда ракету тотального уничтожения запустить, когда зависть совсем заест :razz: )

  3. как снять этот дом? есть ли контакты с владельцами? и как далеко от пляжа?

    • Находится дом примерно здесь немного в глубине, т.е. до ряда домов надо с дороги еще дойти или доехать. Есть номера телефонов, не знаю действуют еще или нет, но в любом случае можно позвонить узнать есть ли у них дома для сдачи в аренду, те дома где я жил называются «Grandpa», так же у них есть еще ряд домов расположены они дальше от берега вот здесь можно найти примерную позицию на карте, они называются «Grandma».

      Если добираться до пляжа пешком — то не очень близко где-то минут 15 идти, а может и 20, а если ехать на мотороллере — то дело другое, ближайший пляж примерно в 5-и минутах езды, впрочем я всегда ездил на более дальние пляжи на мотороллере 15 — 20 минут. Зато очень близко есть несколько кафе и магазин 7-11.

Оставить комментарий


Примечание - Вы можете использовать эти HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>